Текущее время: 23 ноя 2017, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Преподы что нас напрягают в университете
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:07 
Гость писал(а):
Ну как бы тупость преподавателя сечется сразу, студенты народ внимательный, все замечает. Для этого не надо видеть, как преподы сдавали лабы и писали тесты, ибо можно получать тока 5ки и при этом быть вообще нулячим, имхо.

А что же представиться сцыкотно, очко играет-жим-жим?

Пожаловаться на это сообщение

Добавлено: 19 май 2011, 11:07 

Сказал: ед. Спасибо
Получил: ед. Спасибо

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:32 
Простите меня, пожалуйста, но я считал, что общаюсь с культурным человеком. К вашему сведению, от меня был только один пост про внимательных студентов. А своими словами вы показываете свой уровень культуры и по-моему мнению такие люди как вы не имеют морально права быть преподавателями.

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:37 
Абитуриент

Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 2 ед. Спасибо
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ну как бы тупость преподавателя сечется сразу, студенты народ внимательный, все замечает. Для этого не надо видеть, как преподы сдавали лабы и писали тесты, ибо можно получать тока 5ки и при этом быть вообще нулячим, имхо.

Боже мой, Наташа! От тебя такого ждать просто нереально было! Ну пишут здесь и плохо, и хорошо, ну ты-то взрослый человек, веди себя достойно. Зачем вообще на провокации реагировать. И слова какие, ну какой пример ты, преподаватель, подаешь ребятам - студентам. Ну ладно, опустилась ты до такого уровня, но перед коллегами не стыдно теперь? Жаргон такой фу...
Извини, что не представилась, сообщение про "знания" написала я, и я не имела в виду, что у тебя их нет, а то, что все в мире относительно, и ты никогда не знаешь, может студент, который учится хуже всех, через полгода станет Нобелевским Лауретом в другой области, а отличник наоборот улицы будет подметать. Никогда не надо унижать никого, и самой унижаться не надо. А если про тебя говорят плохое, нужно просто попробовать начать с себя.
Извини, что отвечаю здесь, а не лично, просто не хочу, чтобы ты и все тут читающие думали, что я "шавка за спиной".
Ира.

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:12 
para_zz_itka писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Боже мой, Наташа! От тебя такого ждать просто нереально было! Ну пишут здесь и плохо, и хорошо, ну ты-то взрослый человек, веди себя достойно. Зачем вообще на провокации реагировать. И слова какие, ну какой пример ты, преподаватель, подаешь ребятам - студентам. Ну ладно, опустилась ты до такого уровня, но перед коллегами не стыдно теперь? Жаргон такой фу...
Извини, что не представилась, сообщение про "знания" написала я, и я не имела в виду, что у тебя их нет, а то, что все в мире относительно, и ты никогда не знаешь, может студент, который учится хуже всех, через полгода станет Нобелевским Лауретом в другой области, а отличник наоборот улицы будет подметать. Никогда не надо унижать никого, и самой унижаться не надо. А если про тебя говорят плохое, нужно просто попробовать начать с себя.
Извини, что отвечаю здесь, а не лично, просто не хочу, чтобы ты и все тут читающие думали, что я "шавка за спиной".
Ира.

Я играю по правилам форума. И на форуме могу позволить себе высказывать тоже все! Только не надо тут строить из себя
очень благовоспитанных людей! Порядочные люди такое не пишут! А в обиду я себя никогда не давала и давать не собираюсь! И за себя постоять всегда смогу! И я не собираюсь стоять в сторонке и ждать пока меня грязью обливают! От такого равнодушия людей и получаются поломанные судьбы!

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:15 
С волками водиться- по волчьи выть!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 20:12 
Фигасе полемику развели) и главное из-за чего, непонятно :)
Где вы видели гениальных ассистентов или младших преподов? я их и среди профессуры за 6 лет обучения мало видел)
Лабы в универе, уже давно перестали быть результатом умственной деятельности и превратились в копипаст и пока новых не придумают так и будет :)
P.S.
"Люди разные нужны, люди разные важны...." © :)

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:26 
А по-моему нужно просто быть хорошим человеком (причем касается как преподов так и простых студентов), т.к. можно из себя и звезду строить, но вот вести ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ себя может не каждый!!!!когда это мнение одного человека, то можно и не обращать внимания, но если так думает целый поток - это уже статистика! задумайтесь, Наталья Павловна....

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 10:08 
Степаныч писал(а):
А по-моему нужно просто быть хорошим человеком (причем касается как преподов так и простых студентов), т.к. можно из себя и звезду строить, но вот вести ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ себя может не каждый!!!!когда это мнение одного человека, то можно и не обращать внимания, но если так думает целый поток - это уже статистика! задумайтесь, Наталья Павловна....

Степаныч или не Степаныч, заходил я к вам на пары, принимают у вас то, что вы "приносите в виде лаб" довольно хорошо и даже с долей юмора, другое дело вы народ, привыкший к автоматам и поблажкам применения болонского процесса , а вот лет 8 назад такого не было, а был товарищ Крицкий, который устраивал очень небольшой пресс в плане сделал сам - респект тебе и уважуха, копипаст - неси в мусор и естественно итог для большинства студентов был простой, к началу зачётной недели, кто-то сдавал всё, кто-то одну, а большинство ни одной)
Мораль сей басни такова, - цените добрых ассистентов, принимающих у вас копипаст, они просто ещё помнят, как сами были студентами :)

P.S.
А у вас чего Кротов с Коваленкой уже стали добрыми и отрастили белую и пушистую шевелюру?

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 10:15 
Аспирант

Получил: 38 ед. Спасибо
uaSya опять проходил мимо, тупо поржать))) писал(а):
P.S.
А у вас чего Кротов с Коваленкой уже стали добрыми и отрастили белую и пушистую шевелюру?

Дерут три шкуры) прост те люди походу не с нашей кафедры, а где-то близко..

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:14 
Так не зря ведь дерут. Благодаря Коваленко хотя бы ЧМИ знали) У Кротова предметы, конечно, лично мне в дальнейшем не пригодились, но зато он то, что считал нужным в голову студентам вбил, а дальше уже их личные проблемы.

Согласна, что молодым преподавателям тяжелее всего, к тому же у них нет еще авторитета и опыта. И тем не менее думаю, что стоит с уважением относиться к студентам и наоборот - студенты должны уважать преподавателей.

Не знаю, как Наталья ведет пары, ибо ни разу не присутствовала, но на форуме выражения типа "жим-жим", "сцыкотно" и тд вызывают отвращение. Надеюсь при студентах она ведет себя по-другому.

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:51 
Гость писал(а):
Так не зря ведь дерут. Благодаря Коваленко хотя бы ЧМИ знали) У Кротова предметы, конечно, лично мне в дальнейшем не пригодились, но зато он то, что считал нужным в голову студентам вбил, а дальше уже их личные проблемы.

Согласна, что молодым преподавателям тяжелее всего, к тому же у них нет еще авторитета и опыта. И тем не менее думаю, что стоит с уважением относиться к студентам и наоборот - студенты должны уважать преподавателей.

Не знаю, как Наталья ведет пары, ибо ни разу не присутствовала, но на форуме выражения типа "жим-жим", "сцыкотно" и тд вызывают отвращение. Надеюсь при студентах она ведет себя по-другому.

После названия раздела "Преподы что нас напрягают в университете" скорее к студентам и к вам хочется относиться с отвращением.

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:27 
В названии темы нет уличной/деревенской лексики и если кто-то не умеет принимать здоровую критику без реакции "базарных баб" и "подзаборных мужиков", то это их личные интимные проблемы.

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:41 
Абитуриент

Получил: 2 ед. Спасибо
Не вижу ничего отвратительного в названии, ибо слово "напрячь" (в интерпретации Даля) так же означает "натягивать, настренивать, наляцать, вводить в состояние напряженности, в том числе и нравственной, ...", а не только "заставлять учиться на их же благо", как скажете вы.
Анонимный способ самый верный, чтобы человек узнал всю правду о себе и начинал работу над своим усовершенствованием.
Между прочим, это еще и один из способов высказаться тем, кто слабее и кто не может себя явно защитить перед грозной зачастую "несправедливой машиной". Да, вы сейчас скажете, что раньше себе студенты не позволяли даже вздохнуть против, но и преподаватели себе не позволяли многого, в том числе и того, что позволили себе написать здесь. Очень жаль, что нравственность и морально-этические принципы Преподавателя начинают умирать с приходом таких людей, ведь они влияют на подрастающее поколение.
Берите пример со старшего поколения и не опускайтесь до такого уровня! Посмотрите фильм "Доживем до Понедельника", там понятно и культурно объясняется подобная проблема.

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 16:09 
Гость писал(а):
В названии темы нет уличной/деревенской лексики и если кто-то не умеет принимать здоровую критику без реакции "базарных баб" и "подзаборных мужиков", то это их личные интимные проблемы.

Ну какбе я думал, что такие темы способны создавать только слабаки, которые ничего не шарят, особенно учитывая их вопросы в данной ветке:

Цитата:
Скажите пожалуйста, кто такая Тлуховская? И откуда она взялась? И почему она с мужем лабы принимает? Реально ей на халяву сдать не свою лабу?

Цитата:
Так что насчёт Панченко О.В. (философия)? Как у него обстоят дела с автоматами и экзаменом??)

Потому когда я учился, я как-то не думал об этом. Как по мне - явно людям делать нечего, и вместо того чтобы учиться, получать знания (или качать экспу, называйте как хотите) они холивары разводят: типа какой препод хуже. Не осмеливаясь сказать ему лично что его предмет не нужен, или что его метод преподавания не очень хорош. А также сказать самому себе что ты не туда попал, из-за родителей, или еще по каким-либо другим причинам. И как совершенно верно замечали ранее - из низ выходят неплохие марчендайзеры:)

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 16:21 
В принципе я вами согласна, но посплетничать - в человеческой натуре и тут уже все вопросы у Богу или кто там нас создал) так что все мы люди, но вести себя прилично следует всегда и в любой ситуации

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]