Текущее время: 18 ноя 2017, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общежития.....
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 16:02 
Куда селят иностранцев?

Пожаловаться на это сообщение

Добавлено: 12 июл 2010, 16:02 

Сказал: ед. Спасибо
Получил: ед. Спасибо

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 17:02 
Магистр

Сказал: 2 ед. Спасибо
Получил: 39 ед. Спасибо
в общежития на общих основаниях

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 18:48 
ага как же на общих, почему тогда все арабы живут в 4ке. Россияне в данном случае иностранцами не считаются

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:12 
Магистр

Сказал: 19 ед. Спасибо
Получил: 27 ед. Спасибо
Tudesky писал(а):
trn1992 писал(а):
admin писал(а):
Согласен с гостем, я там тоже жил два года.

Ну к примеру, если в 3ей общаге, постоянно воняюще текущие сырые туалеты а душа во многих секциях нормального и нет, а если и есть, то там или отсутствует дверь, замок, лампочка и подобное (все делается руками студентов и за деньги родителей как правило). То в четверке тоже конечно большой вклад родителей и студентов, но там в каждой секции своя ванна и туалет, на две комнаты. балкон как обычно в жилом доме.

В 3ке же, балкон на некоторых этажах общий по всей длине общаги.

Изображение

да и других минусов хватает. Но постепенно привыкаешь и к этому ужасу 3ей общаги. Хотя там тоже есть улучшенная секция со своей вахтершей на этаже, телефоном и подобным.

Ну эту фотку все видят на самом форуме, а вот бы внутри посмотреть!
Значит если я поступаю на радиотехнический, то 100% живу в 4-ке?!

а ты на радиотехнику поступаешь?

Документы сдам на него и еще на компьютерно-интегрированные технологии (АПТТ) и наверное на АВТ. Но если будет бюджет в Радиотехнике, то точно туда пойду!!!!

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:15 
Магистр

люда писал(а):
Плохие новости для иногородних...обещанные (в правилах приёма на 2010 г)места в общежитии для абитуриентов на время конкурса(бюджет) предоставляться не будут...

Интересно, зачем нужно поселяться куда-то? Я в прошлом году сдавал доки, сдал за 30 минут все и уехал домой. Потом позвонил пару раз и один раз приехал сдавать оригиналы, не вру. Еще раз приезжал забирать оригиналы для отвоза в КПИ. Слегка можно с ориентироваться на vstup.info, но тока чуток. Думаю там жить нет нужды. Я например из Ялты, ну съездил туда 3 раза!

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:19 
Магистр

ку писал(а):
А когда надо ехать договариться за общагу, после того как увидишь себя в списке?

Это для тех кто ждет поступления. А если ты уже в списках, то общагу дадут при окончательном поступлении. В заявлении пишите что нуждаетесь в общежитие! Но это тока для иногородних.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:43 
Магистр

Сказал: 8 ед. Спасибо
Получил: 12 ед. Спасибо
trn1992 писал(а):
люда писал(а):
Плохие новости для иногородних...обещанные (в правилах приёма на 2010 г)места в общежитии для абитуриентов на время конкурса(бюджет) предоставляться не будут...

Интересно, зачем нужно поселяться куда-то? Я в прошлом году сдавал доки, сдал за 30 минут все и уехал домой. Потом позвонил пару раз и один раз приехал сдавать оригиналы, не вру. Еще раз приезжал забирать оригиналы для отвоза в КПИ. Слегка можно с ориентироваться на vstup.info, но тока чуток. Думаю там жить нет нужды. Я например из Ялты, ну съездил туда 3 раза!

ну ты смешной...вот смотри ситуация...1 августа вывесят список рекомендованных на бюджет часиков в 9 утра и в этот же день надо подать оригинал,хорошо кто живёт в Севастополе-пришёл ,увидел себя в списке и сдал оригинал,а иногородним как...от нас до Севастополя 5 ч езды...2 августа всех кто не подал оригиналы из списка вычеркнут и их место займут нижестоящие-опять таже ситуация-надо прийти посмотреть и т.д.3 августа из списка уберут тех кто не сдал 2 числа оригиналы и опять их места займут нижестоящие...Вот поэтому и хотелось поселится в общежитии и 5 дней(если сразу не попал)следить за конкурсом.Предложение приёмной комиссии -звонить утром и узнавать какой ты в списке абсурдно...с утра наверняка не дозвонишся ,да и если дозвонишся бежать за билетами и ехать-от нас в Севастополь можно уехать или до 6 утра или после 5 вечераВобщем очень всё неудобно...ищу выход с наименьшими потерями для бюджета семьи-жильё там снять или на такси поехать(если точно в списке будет)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:23 
Магистр

Сказал: 2 ед. Спасибо
Получил: 39 ед. Спасибо
tm1992 я чёто не понял, то ты выбираешь куда поступить, то уже рассказываешь как ты подавал документы и следил за списком. Ты студент или абитуриент?)))

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:55 
Лаборант

Сказал: 1 ед. Спасибо
Получил: 8 ед. Спасибо
trn1992, всмысле если на радиотехнике будет бюджет? На технический специальностях в СевНТУ по-любому будет бюджет

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:32 
Магистр

люда писал(а):
trn1992 писал(а):
люда писал(а):

ну ты смешной...вот смотри ситуация...1 августа вывесят список рекомендованных на бюджет часиков в 9 утра и в этот же день надо подать оригинал,хорошо кто живёт в Севастополе-пришёл ,увидел себя в списке и сдал оригинал,а иногородним как...от нас до Севастополя 5 ч езды...2 августа всех кто не подал оригиналы из списка вычеркнут и их место займут нижестоящие-опять таже ситуация-надо прийти посмотреть и т.д.3 августа из списка уберут тех кто не сдал 2 числа оригиналы и опять их места займут нижестоящие...Вот поэтому и хотелось поселится в общежитии и 5 дней(если сразу не попал)следить за конкурсом.Предложение приёмной комиссии -звонить утром и узнавать какой ты в списке абсурдно...с утра наверняка не дозвонишся ,да и если дозвонишся бежать за билетами и ехать-от нас в Севастополь можно уехать или до 6 утра или после 5 вечераВобщем очень всё неудобно...ищу выход с наименьшими потерями для бюджета семьи-жильё там снять или на такси поехать(если точно в списке будет)

Странно, в прошлом году для отдачи оригиналов был срок сдать их до 5 августа, а потом уже двигались кто ниже тебя! Думаю, что в этом будет точно также . После 5 августа появиться список тех, кто дальше по списку. Да, а еще они прозванивали сами тем кто был в первом списке на бюджет и спрашивали везу ли я оригиналы к ним или нет! У меня друг вообще поехал что-то около 10 ччисла отдавать документы на коммерческий, а ему сказали что он прошел на бюджет! На АВТ!!!!!! :-+es

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:36 
Магистр

@ntoN писал(а):
tm1992 я чёто не понял, то ты выбираешь куда поступить, то уже рассказываешь как ты подавал документы и следил за списком. Ты студент или абитуриент?)))

Я был студентом КПИ (Киевский Политех), но из-за проблем со здоровьем решил перевестись. Но поскольку мне сказали что реально на бюджет при переводе попасть нет возможности, то я решил опять сдать документы на 1 курс на Радиотехнический. А в прошлом году я прошел в 4 ВУЗа. И все на бюджет! Шевченко, КПИ, СевНТУ и Севастопольский Ядерный. Сначало сдал оригиналы в Севастполь, но в последний день (за сутки) забрал и отвез в Киев. Но видимо это судьба вернуться в Крым! Хотя учиться в Киеве классно!!!!!! Но здоровье важней!

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 21:07 
Специалист

Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 9 ед. Спасибо
trn1992 писал(а):
Думаю, что в этом будет точно также . После 5 августа появиться список тех, кто дальше по списку.

:da:-:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 23:23 
а где живут переводчики?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 17:46 
:help:-: а как думаете, не вариант получить место в 3ке или 4ке, если поступил на экономику предприятия.
А то жить на музыки ваще не айс, говорят там общага полностью потушенная :-(

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:48 
Магистр

Сказал: 8 ед. Спасибо
Получил: 12 ед. Спасибо
Гость писал(а):
а где живут переводчики?

в 3 общежитии

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]